SPONSOREN und GÖNNER

Danke   

Wir bedanken uns recht herzlich bei den Unternehmen, die mit einem Inserat im Programmheft oder einem Sponsoring unsere Produktion finanziell unterstützt haben. Ausserdem geht ein herzlicher Dank an unsere Gönner, die im Programmheft genannt sind. Melden Sie sich bei uns, wenn Sie Gönner werden wollen. Nach Zahlung des Gönnerbeitrages erhalten Sie zwei Freikarten. 

Für die nächste Produktion suchen wir wieder neue Sponsoren. Eine Theaterproduktion ist mit einigen Kosten verbunden: das Bühnenbild, die Textbücher, die Technik, die Werbung, die Saalmiete, Druckkosten, Administration und viele andere kleinere und grössere Beträge fallen pro Jahr an. Ohne die Unterstützung durch den finanziellen Zustupf unserer Gönner und grosszügigen Sponsoren wäre unsere jährliche Theaterproduktion nicht möglich! Für diese Unterstützung möchten wir Ihnen ganz herzlich ein grosses, dickes Dankeschön aussprechen. Möchten auch Sie Gönner oder Sponsor werden? Nehmen Sie doch bitte Kontakt auf mit uns.

Hauptsponsor 2020

kultur-und-freizeitkommissionpng

Inserenten und Sponsoren 2020

art coiffeur kaiser gmbh, Alexander Kaiser, Gessnerallee 54, 8001 Zürich | art-coiffure.ch

Bäckerei-Konditorei Bode, Zürcherstr. 46, 8142 Uitikon | bode-baeckerei.ch 

Barbara Schaier, dipl. Physiotherapeutin FH, Zürcherstr. 2, 8142 Uitikon |  barbaraschaier.ch/

Benedetto Haustechnik, Breitenacherstr., 8142 Uitikon |  Benedetto Haustechnik

Coiffeur Arte Creative, Maria Oliveri, Im Spilhöfler 8, 8142 Uitikon

Edi’s Metzgerei, Edi Gut, Zürcherstr. 75, 8142 Uitikon | edismetzgerei.ch

Elektro Poisel GmbH, Elektroinstallateur, Eichstr. 10, 8142 Uitikon | elektropoisel.ch

Fredy Übler Schreinerei Innenausbau, Schwandenstr. 3, 8143 Stallikon | schreinerei-uebler.ch

Gut's Hereford Ranch, Fleisch/Obst/Events, Allmendstr. 3, 8142 Uitikon | guts-hereford-ranch.ch

helio-blitz GmbH, Stallikonerstrasse 73, 8903 Birmensdorf | helio-blitz.ch

Kaminfeger Rohner, Nassackerstr. 19, 8903 Birmensdorf | rohner-kaminfeger.ch

Küchengalerie Benedetto, Breitenacherstr., 8142 Uitikon | kuechengalerie.ch

Landgasthof Leuen, Birmensdorferstr. 56, 8142 Uitikon | leuen.ch

Relax-Hüsli, Atempädagogik & Körpertherapie, Eichstr. 10, 8142 Uitikon | relaxhuesli.ch

Rest. Dörfli, Zürcherstr. 61, 8142 Uitikon | restaurant-doerfli-uitikon.ch

Schuhservice Oliveri, Zürcherstr. 4a, Zentrum Waldegg, 8142 Uitikon | schuhservice-oliveri.ch 

Stop Motion Films, Film- / Videoproduktion, Oltnerstr. 4, 5012 Schönenwerd | stop-motion.ch

Thode Treuhand GmbH, Francis W. Thode, Museumstr. 6, 8904 Aesch | thode-treuhand.ch

Trimco GmbH, Treuhand - Immobilien - Consulting, Zürcherstr. 2, 8142 Uitikon | trimco.ch 

Volvo Automobile AG, Bernerstrasse-Nord, 8064 Zürich | haeusermann.com


Wir übernehmen keine Haftung für den Inhalt der hier verlinkten Seiten.